Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания

14 ноября 2018 г.
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Воспитателю (именно с большой буквы) Ирине Николаевне за чуткое отношение и профессиональныи подход к каждому ребенку! Воспитатель от Бога! Моя дочь с удовольствием ходит в садик и всегда говорит об Ирине Николаевне! Дети никогда не сидят без дела, всегда заняты творчеством, развивающими играми. Спасибо большое всем воспитателям и Вам, Ирина Николаевна!
Игорь
14 ноября 2018 г.
Добрый день! Очень хочется поблагодарить наших воспитателей Ирину Николаевну и Татьяну Валерьевну за душевный и чуткий подход к детям. В этом году моя дочь гораздо лучше адаптировалась к обстановке сада и детскому коллективу по сравнению с пребыванием дома, радуется всем мероприятиям и с удовольствием в них участвует, очень много рассказывает о том, что происходило в саду интересного. Все отлично продумано и организовано. Приятно встречать таких увлеченных своей работой воспитателей.
Елена Орлова
9 августа 2018 г.
Большое спасибо всему коллективу загородной дачи! Это прекрасное место отдыха для детишек. Очень приятно слушать от ребёнка дачные истории, в них много тепла и душевности. Сложилось впечатление, что 2 месяца прожиты одной большой семьёй. Праздники великолепные. Было много переживаний, так как впервые расставались с ребёнком надолго, вернувшись домой, понимаю что оно того стоило.
18 апреля 2018 г.
Обе мои дочери ходили и одна до сих пор ходят в этот детский сад.Мы очень довольны!!! Прекрасные воспитатели,особенно любимы Ирина Николаевна и Елена Васильевна! Музыкальный руководитель просто на высоте! Все праздники готовятся с душой,организация супер! Ну и конечно же прекрасное руководство Галина Николаевна и Алида Алиевна!!!
Арина
Страницы: