Портал Государственных услуг
Наша группа ВКонтакте
Высказать своё мнение
Нет коррупции!
Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням. Продолжительность сообщения - до 8 минут Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции. Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №5

Адмиралтейского района

г. Санкт-Петербурга

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте!

На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о жизни детей в группе, о последних новостях детского сада, найти интересующую Вас информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах дошкольного образования в соответствии с ФГОСТ, посетить фотогалерею и задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей.

Город: 190031, Санкт-Петербург, улица Гражданская 21 лит. А пом.1-н.

Загородная дача: 197733, Санкт-Петербург, посёлок Комарово, 1-я Дачная 72, лит. А, Б, В, Д, Е, Ж, З. корп. 2. лит. А

РЕЖИМ РАБОТЫ ГБДОУ

Город: С сентября по май, рассчитан на 12-часовое пребывание детей

Выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни

Загородная дача:  с июня по август, круглосуточно

ПРИЁМНЫЕ ЧАСЫ Заведующий (Чиркова Галина Николаевна): вторник  15:00 - 18:00/ четверг - 10:00 - 13:00

Город 314-32-40, факс 314-32-40

Загородная дача 433-76-62

САЙТ ГБДОУ  http://ds5spb.nubex.ru
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА dou5.adm@obr.gov.spb.ru, dou5@adm-edu.spb.ru

Просим Вас заполнить анкету для получателей услуг

Уважаемый участник опроса!

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Решаем вместе