«Мой любимый домашний питомец»
13 апреля 2017 г.
29 марта 2017 года в ГБДОУ №5 прошел первый этап конкурса творческих работ «Мой любимый домашний питомец», посвященного Году экологии в России. На выставке было представлено 42 детские творческие работы. Торжественное награждение победителей конкурса состоялось 12 апреля в ГБУ ДО ДТ «У Вознесенского моста».
Анкета получателя образовательных услуг
3 апреля 2017 г.
В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации просим заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению. В каждом вопросе выберите только один вариант ответа.
Милые Дамы!!!
8 марта 2017 г.
Поздравляем Вас с праздником весны! Будьте всегда красивыми и счастливыми!
День Защитника Отечества - 23 февраля
26 февраля 2017 г.
Нашей армии Российской День рожденья в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле! Трубы громкие поют. Нашей армии … Салют! В космос корабли плывут Нашей армии… Салют! На планете мир и труд Нашей армии … Салют!
МАСЛЕНИЦА
22 февраля 2017 г.
Бояре и боярыни!  Судари и сударыни! Все на праздник поспешите!  С нами спойте и спляшите! зиму проводим, Весну красную встретим! Мы сердечно приглашаем: Все заботы бросьте, Приходите в гости, Прямо к нашему крыльцу К нам на Масленицу. Убедитесь сами: Угостим блинами, Февралю - помашем, Марту - "здравствуй" скажем.
Дети и Блокада
31 января 2017 г.
Дети и Блокада "Ангелы осажденного города"
Новогодняя выставка
26 января 2017 г.
Выставка «Здравствуй, Новый год!» в ДОУ
День Матери!
26 декабря 2016 г.
На светеДобрых словЖивёт немало,Но всех добрееИ нежней одно –Из двух слоговПростое слово «ма-ма»,И нету слов,Роднее, чем оно!(И. Мазнин)
Международный Информационный Центр
16 ноября 2016 г.
Новости России
Мероприятия по ПДД в детском саду
3 ноября 2016 г.
Весёлые старты по ПДД на загородной даче детского сада!
Неделя ПДД в детском саду
3 ноября 2016 г.
    Девочки и мальчики, Все, без исключения, Изучайте правила Дорожного движения!
Страницы: