Что делать, если дома произошел пожар!!!
21 февраля 2018 г.
- Немедленно выйди из комнаты, в которой возник пожар! - Быстро набери номер «01» или «112» с мобильного телефона. Это номер пожарных и спасателей. Не волнуйся. Объясни дежурному, что случилось. Назови свою фамилию, имя и домашний адрес; - Выйди из квартиры, позвони в дверь соседям, предупреди их о пожаре; - Покидая дом, спускайся по лестнице, не пользуйся лифтом; - При задымлении закрой нос и рот мокрой тканью: носовым платком, шарфом, краем рубашки; - Никогда не пытайся самостоятельно тушить пожар; - Не прячься от огня под кроватями, столами, в шкафах и за мебелью! Информацию предоставил: ОНДПР Адмиралтейского района
«Круг жизни. Саженцы в обмен на вторсырьё»
2 февраля 2018 г.
Экологическое движение «Круг жизни» запустило новый сезон экологического проекта «Саженцы в обмен на вторсырьё». В рамках проекта любой желающий может оставить заявку на обмен вторсырья, макулатуры и пластика, на саженцы деревьев.
ВЫБОРЫ 2018
27 декабря 2017 г.
Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года
Дeнь мaтeрu
19 ноября 2017 г.
Поздравляем с Днем матери! От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!
Открытие площадки для ребятишек
16 ноября 2017 г.
«Для игр нет границ и расстояний, Играют в них по всей земле! Так пусть же детство с играми шагает, И дарит радость всем, тебе и мне!»
Экскурсия «Венценосные дачники и их романтические увлечения».
21 октября 2017 г.
8 октября 2017 года прошла удивительная экскурсия «Венценосные дачники и их романтические увлечения». Всех собравшихся приветствовали Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава МО Сенной округ Наталия Владимировна Астахова
"Урок на всю жизнь"
18 октября 2017 г.
Уважаемы родители, предлагаем Вашему вниманию фильм подготовлен Минобрнауки России в рамках реализации подпрограммы. Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Фильм размещен в открытом доступе, для просмотра или скачивания можно перейти по ссылке https://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR
Открытие площадки для ребят!
14 октября 2017 г.
«Все больше и шире, все ярче и краше Дворы и площадки, и улицы наши, Пусть дети на этих площадках играют, Здоровье свое день за днем укрепляют»
Экологический проект 2017г.
19 мая 2017 г.
Указом Президента Российской Федерации 2017 год объявлен годом экологии, а потому на федеральном и муниципальных уровнях разработана система мероприятий, посвященных заботе о природе и окружающем мире. Правительственный курс направлен не только на проблемы экологии, но также заботу об охраняемых природных территориях: заповедных парках и садах. План мероприятий в ДОУ в году экологии 2017 подчиняется федеральному плану. Дошкольные образовательные учреждения в мероприятиях, посвященных году экологии принимают непосредственное участие. Воспитателям важно донести до детей проблему защиты окружающей среды, борьбы за природу.
19 мая 2017 г.
Комплексное занятие в средней группе "В гости к солнцу" (по произведению К.Ушинского "Утренние лучи") в рамках проекта День открытых дверей для родителей. Педагоги: Беляева Л.П., Корнетова М.Л.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
3 мая 2017 г.
Уважаемые родители!!! Если у Вас есть необходимость задать какие-либо вопросы, то вы можете обращаться в приемные часы Заведующая: Вторник 15.00-18.00 Четверг 10.00-13.00 Старший воспитатель: Пятница 15.00-18.00 или на электронную почту Dou5@adm-edu.spb.ru МЫ ГОТОВЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
Результаты анкетирования:
26 апреля 2017 г.
Совершенствование качества образования и эффективности деятельности общеобразовательных организаций, в том числе, на основе обеспечения информационной открытости и прозрачности их деятельности, является одним из приоритетных направлений государственной политики в сфере образования.
Страницы: