Открытие площадки для ребятишек

16 ноября 2017 г.

Открытие площадки для ребятишек

15 ноября 2017 года состоялось торжественное открытие замечательной детской игровой площадки во дворе дома 50 по Казанской улице. Здесь играют и гуляют малыши, которые проживают в близлежащих домах, а также  воспитанники детского сада №5. Площадка стала подарком малышам от МО Сенной округ и лично Главы МО Сенной округ Наталии Владимировны Астаховой. Для ребятишек установлен новый комфортный и безопасный игровой комплекс. Особенно важно, что площадка обладает специальным покрытием, выполненным из прессованной резиновой крошки, что позволит максимально обезопасить детей во время подвижных игр.

Малыши ждали открытия площадки с особым волнением, подготовили веселые шуточные танцы «Лягушки» и «Тапати–тапата», отвечали на вопросы ведущего. Наконец наступил торжественный момент, и почетное право разрезать красную ленточку было предоставлено Главе МО Сенной округ Н.В.Астаховой, заведующей ГБДОУ №5 Г.Н.Чирковой и юной воспитаннице детского сада.

Веселый звонкий смех, радостные улыбки детей сопровождали праздник. Большой желтый жираф, вертолетик и черепашка на пружинках, песочница, качель-тарелка так и манили ребят, им хотелось поскорее все опробовать. Веселые аниматоры зажигательно танцевали с ребятами, играли в подвижные игры. На память о ярком событии все воспитанники детского сада получили световозвращающие брелоки и воздушные шарики с логотипом МО Сенной округ.

«Хочется выразить огромную благодарность Главе МО Сенной округ Н.В.Астаховой за благоустройство детской игровой площадки. Она словно добрая волшебница исполняет наши пожелания и заветные мечты. Мы очень признательны Вам за помощь и активное воспитание подрастающего поколения», - заведующая ГБДОУ №5 Г.Н.Чиркова.