Открытие площадки для ребят!

14 октября 2017 г.

11 октября 2017 года состоялось торжественное открытие детской игровой площадки по адресу Гражданская улица, 21 во дворе детского сада №5. Благодаря поддержке Главы МО Сенной округ Наталии Владимировны Астаховой для ребят установлен новый комфортный и безопасный игровой комплекс. Чтобы максимально обезопасить детей, площадка обладает специальным покрытием – выложена резиновой плиткой. Для удобства родителей, наблюдающих за своими детьми, установлены скамейки.

Почетное право разрезать красную ленточку было предоставлено Главе МО Сенной округ Н.В.Астаховой и заведующей ГБДОУ №5 Г.Н.Чирковой.

Вокруг царило оживление, звучал детский смех. Ребятишкам хотелось опробовать новую разноцветную ватрушку, песочницу, машинку и вертолет на пружинках. Веселые сказочные персонажи Ириска и Клоун не давали никому скучать, танцевали, играли в подвижные игры. На память о радостном событии все воспитанники детского сада получили световозвращающие брелоки и воздушные шарики.